Приглашаем Вас принять участие в проводимом в электронном формате голосовании!

13.04.2021

Уважаемые собственники жилых помещений!

Приглашаем Вас принять участие в голосовании, проводимом в электронном формате через ЕИАС ЖКХ Московской области!

Проведение общих собраний собственников в электронном виде осуществляется через защищенный канал, что полностью исключает возможность манипуляций, искажения и подтасовки результатов. Провести собрание можно в сжатые сроки и достаточно оперативно. Формирование протокола общего собрания происходит автоматически в течение часа после завершения голосования. Система ЕИАС ЖКХ   при проведении общих собраний в электронном виде исключает нарушение порядка уведомления о предстоящем собрании, неправильное оформление решений собственников, неправильный подсчёт голосов, нарушение порядка передачи документов в ГЖИ, нарушение кворума собрания. Голосование становится понятным и прозрачным для жителя!

Для того что бы принять участие в собрании собственников в электронной форме необходимо: зарегистрироваться в личном кабинете ЕИАС ЖКХ МО https://dom.mosreg.ru/, авторизоваться на портале ЕИАС ЖКХ МО и выбрать функцию «Войти в систему, используя ЕСИА (Госуслуги)», после чего настроить Личный кабинет пользователя.

Собственники жилых помещений, не зарегистрировавшиеся в личном кабинете ЕИАС ЖКХ, не имеющие доступа к Интернету, могут принять участие в голосовании общего собрания в обычном формате - с бумажными бюллетенями. Заполненный бюллетень можно опустить в ящик для сбора бюллетеней на первом этаже дома или принести лично в МУП «ДЕЗ-Лыткарино», каб.№2.

Администрация МУП «ДЕЗ-Лыткарино».


Все новости

Яндекс.Метрика